oleh

TP PKK Umumkan Juara Lomba Menyambut HKG PKK ke 45, Ini Daftar Pemenangnya!!!

Kabarsinjai.com – Tim Penggerak (TP) Pembinaan Kesejahteraan Keluarga (PKK) kabupaten Sinjai, resmi mengumumkan dan menyerahkan piala penghargaan kepada pemenang kegiatan lomba dalam rangka menyambut Hari Kesatuan Gerak (HKG) PKK ke 45 tahun 2017 yang dilaksanakan beberapa waktu yang lalu.

Penyerahan ini dilaksanakan tepat dihari puncak HKG PKK ke 45 yang bertempat di Gedung Pertemuan Wisma Hawai Jalan Persatuan Raya. Selasa, (31/10).

“Semoga malalui kegiatan lomba yang telah kita laksanakan ini bisa menjadi motivasi bagi pemenang, tetapi bukan berarti harus berbangga diri. Dan untuk kader yang belum mendapatkan semoga bisa lebih memaksimalkan lagi kedepannya,” ujar, Hj. Marwah Nur Sekretaris TP PKK kabupaten Sinjai.

Ini Daftar Pemenang Lomba.

Lomba Kelompok Dasawisma

  1. Desa Polewali, Kec. Sinjai Selatan.
  2. Desa Lamatti Riattang, Kec. Bulupoddo.
  3. Desa Arabika, Kec. Sinjai Barat.

Harapan 1 Desa Baru, Kec. Sinjai Tengah.

Harapan 2 Kelurahan Biringere, Kec. 9 Utara.

Harapan 3 Desa Buhung Pitue, Kec. Pulau Sembilan.

Lomba Kelompok Sadar Hukum.

  1. Desa Baru, Kec. Sinjai Tengah.
  2. Desa Bonto Tengnga, Kec. Sinjai Borong.
  3. Desa Tongke-tongke, Kec. Sinjai Timur.

Harapan 1 Desa Lamaatti Riattang, Kec. Bulupoddo.

Harapan 2 Kelurahan Biringere, Kec. Sinjai Utara.

Harapan 3 Desa Massaile, Kec. Tellulimpoe.

Lomba Pemanfaatan Halaman Pekarangan dan Hatinya PKK.

  1. Desa Lamaatti Riattang, Kec. Bulupoddo.
  2. Desa Palangka, Kec. Sinjai Selatan.
  3. Kelurahan Biringere, Kec. Sinjai Utara.

Harapan 1 Desa Baru, Kec. Sinjai Tengah.

Harapan 2 Desa Bonto Tengnga, Kec. Sinjai Borong.

Harapan 3 Desa Bongki Lengkese, Kec. Sinjai Timur.

Lomba Busana Muslim Hijab Tingkat Kecamatan.

  1. Ketua TP PKK Kec. Sinjai Utara.
  2. Ketua TP PKK Kec. Sinjai Selatan
  3. Ketua TP PKK Kec. Sinjai Tengah.

Harapan 1 Ketua TP PKK Kec. Sinjai Timur.

Harapan 2 Ketua TP PKK Kec. Pulau Sembilan.

Lomba Busana Resmi PKK Tingkat Kelurahan.

  1. Ketua TP PKK Kel. Balangnipa, Kec. Sinjai Utara.
  2. Ketua TP PKK Kel. Bongki, Kec. Sinjai Utara.
  3. Ketua TP PKK Kel. Lappa, Kec. Sinjai Utara.

Harapan 1 Ketua TP PKK Kel. Biringere, Kec. Sinjai Utara.

Harapan 2 Ketua TP PKK Kel. Alehanuae, Kec. Sinjai Utara.

Haraopan 3 Ketua TP PKK Kel. Tassililu, Kec. Sinjai Barat.

Lomba Busana Harian PKK Tingkat Desa.

  1. Ketua TP PKK Desa Gantarang, Kec. Sinjai Tengah.
  2. Ketua TP PKK Desa Barania, Kec. Sinjai Barat.
  3. Ketua TP PKK Desa Pasimarannu, Kec. Sinjai Timur.

Harapan 1 Ketua TP PKK Desa Talle, Kec. Sinjai Selatan,.

Harapan 2 Ketua TP PKK Desa Lammatti Riattang, Kec. Bulupoddo.

Harapan 3 Ketua TP PKK Desa Tellulimpoe, Kec. Tellulimpoe.

Lomba Busana Kreasi

Ketua TP PKK Pulau Persatuan, Kec. Pulau Sembilan.

Lomba Menyanyi.

  1. Kecamatan Sinjai Utara.
  2. Kecamatan Bulupoddo.
  3. Kecamatan Sinjai Tengah.

Harapan 1 Kecamatan Pulau Sembilan.

Harapan 2 Kecamatan Sinjai Timur.

Harapan 3 Tellulimpoe.

Juara Favorit Kecamatan Sinjai Selatan. (*)

Editor   : A. Mirza.

Komentar Facebook